Онлайн заявка на полис ОМС
Без документов за 2 минуты
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Личный кабинет
Не зарегистрированы? Создайте аккаунт!
Версия для печати

Новости

Количество обоснованных жалоб на работу медицинских организаций, поступившее в МСК «ИНКО-МЕД» от жителей Воронежской области в 1 квартале 2025 года, возросло на 32% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
05 мая 2025
МСК "ИНКО-МЕД" приняла участие в Координационном совете по вопросам защиты прав застрахованных лиц в сфере ОМС на территории Воронежской области. В докладе были отражены ключевые направления работы с обращениями граждан за 2024 год и 1 квартал 2025 года.

подробнее
Женское здоровье с полисом ОМС
30 апр 2025

Сегодня молодеют многие опасные заболевания, поэтому даже совсем юным представительницам женского пола важна ранняя диагностика гипертонии, диабета, новообразований шейки матки и молочных желёз. Об этом в интервью «Радио России» рассказала начальник контакт-центра МСК «ИНКО-МЕД» Дарья Савченко.

подробнее
Уважаемые застрахованные!
29 апр 2025
Обращаем внимание на изменение графика работы пунктов выдачи полисов ОМС 30 апреля 2025 года - 11 мая 2025 года.
подробнее